Комплексный IT-консалтинг и аудит

Независимая, объективная оценка состояния вашей IT-инфраструктуры

Оценка на безопасность, эффективность, продуктивность, конфиденциальность, целостность, пригодность, согласованность и надежность всех составляющих системы

Корпоративные информационные системы

Вести бизнес легче!

На сегодняшний день владелец практически каждого российского предприятия, несомненно, сталкивается с проблемой получения полной, оперативной и достоверной информации о той ситуации, которая происходит в его компании. Для качественного решения данной проблемы придут на помощь корпоративные информационные системы (КИС).

Создание систем обработки и хранения данных, центров обработки данных (ЦОД)

Благоприятные и защищенные условия для доступа конкретной компании к собственным данным

Создание комплекса мощных серверов, дисковых хранилищ и технических решений, предназначенных для автоматизации и бесперебойной работы коммерческих процессов.

Монтаж и проектирование структурированных кабельных систем (СКС)

Любая сложность

Структурированная кабельная система (СКС) основа кабельной инфраструктуры любого предприятия, офиса или здания, позволяющая свести в единую систему информационные сервисы разного назначения, предназначенных для передачи: компьютерных, телефонных, мультимедийных данных, служебной информации систем управления, систем безопасности и видео наблюдения и т.д.

Построение систем контроля управления доступом

Сферы применения систем контроля и управления доступом разнообразны

СКУД-  совокупность программно-аппаратных технических средств безопасности, имеющих целью ограничение / регистрацию входа-выхода объектов (людей, транспорта) на заданной территории через двери, ворота, проходные (т. н. «точки прохода»).

Построение систем видеонаблюдения

Гарантия на оборудование и монтаж

Системы видеонаблюдения среди инструментов безопасности и обеспечения правопорядка занимают одну из важнейших позиций. Камеры наблюдения можно увидеть как на улице, так и в офисных помещениях, торговых центрах, супермаркетах и магазинах, производствах, складах.

Построение телефонных сетей с подбором решения под бизнес-задачи заказчика

Классические и виртуальные

Виртуальная АТС и IP-телефония дает больше возможностей, расширяет границы для коммуникаций с клиентами и потенциальными покупателями. Это уже другой подход к бизнесу и уровень взаимоотношений с клиентами. Но это не значит, что пользоваться классикой не нужно, просто теперь выбор больше. Решите, что будет оптимальным для вашего случая, на какие расходы вы готовы пойти и какие потребности закрыть.

Внедрение приложений 1С

Продажа, установка, поддержка, обновление

Внедрение программных продуктов на базе 1С Предприятия предполагает установку и первоначальную настройку программы в зависимости от потребностей Заказчика

Автоматизация торговли и складского хозяйства

Как повысить эффективность процесса управления торговлей и складом?

Без преувеличения можно сказать, что ни один современный склад не может эффективно функционировать без использования специализированного оборудования и программного обеспечения.   Предложенная нами cистема  будет уместной в хранилищах любого размера – от крупных логистических площадок до совсем небольших складских помещений.

Меню